Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздровляем победителей !

Обучающиеся объединений «Рыжий кот» и «Жар – птица» стали призерами:

Еременко София, Морозова Мария, Краснова Дария

Поздровляем победителей ! Подведены итоги Московского этапа Международного Открытого Конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой. Обучающиеся объединений «Рыжий кот» и «Жар – птица» стали призерами: Еременко София, Морозова Мария, Краснова Дария Поздравляем ребят и руководителей объединений Гайворонскую Елену Константиновну и Муллакаеву Ирину Рамилевну!

© Ссылка на источник: http://sch118uz.mskobr.ru/novosti/podvedeny_itogi_moskovskogo_e_tapa_mezhdunarodnogo_otkrytogo_konkursa_detskogo_risunka_im_nadi_rushevoj/