Детский коллектив «Надежды» выступил на «Эстафете искусств – 2017»

В этом году фестиваль проходил под девизом «Земля – планета детей» и посвящен 870-летию города Москвы.

Эстафета искусств.jpg

«Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» из школы №118 принял участие во II этапе Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017».

В фестивале принимали участие 133 коллектива из 48 образовательных учреждений Юго-Западного округа. На конкурсе, который проводился на базе ГБОУ Школа №1103, коллектив школы «Надежда» представил номер «Саратовская карачанка».

По результатам конкурса «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» получил звание Лауреата фестиваля. Жюри фестиваля особо отметило высокий уровень исполнения воспитанниц «Надежды».