Прием в дошкольные группы

Уважаемые родители! На Портале государственных услуг города Москвы Вы можете зарегистрировать электронное заявление для поступления вашего ребёнка в дошкольную группу образовательной организации.

Алгоритм записи в дошкольное отделение через портал госуслуг.

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Департамента образования города Москвы проводят консультацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;

- внесения изменения в имеющееся электронное заявление; комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы.
Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8 (495) 530-71-71 (с 9.00 до 18.00 часов)

В ГБОУ Школа № 118 функционирует мини ОСИП, в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в электронном заявлении на Портале государственных услуг города Москвы для поступления в дошкольную группу образовательной организации, могут:

- подтвердить указанную в заявлении информацию;

- проверить очередность;

- внести необходимые изменения в заявление;

- получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.

Мини ОСИП расположен по адресу: Ленинский проспект, д.76А

Телефоны: (499) 131-10-77, (499) 131 91 92

График работы мини ОСИП: Понедельник, среда - с 16.00 до 20.00; Пятница - с 08.00 до 12.00

Ответственный за работу мини-ОСИП: Благодарова Мария Вячеславовна

Необходимые документы при обращении в мини-ОСИП (оригиналы):

-паспорт родителя (законного представителя);

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории города Москвы;

-документ, удостоверяющий право на включение в льготную категорию (при наличии).