Субботник в ГБОУ Школа 118

14 апреля во всех учебных и дошкольных корпусах ГБОУ Школа 118 прошел субботник.

Сотрудники, обучающиеся, воспитанники, представители Управляющего совета школы, родительская общественность и жители района во всех образовательных корпусах ГБОУ Школа №118 с большим энтузиазмом приняли участие в этом мероприятии. С хорошим настроением, с большим желанием сделать территории своих корпусов чище и красивее. Посмотрите наш фотоотчет о прошедшем мероприятии.

Приглашаем всех желающих для участия в еще одном важном мероприятии общероссийского масштаба - субботнике 21 апреля!