Математическая олимпиада Творческой лаборатории «2х2»

В двадцать первый раз на базе Творческой лаборатории «2х2» прошла олимпиада начальной школы.

В олимпиаде приняло участие около 2300 человек - учеников 1 класса и 2000 человек –учеников 2 класса из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ижевска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Самары, Твери, Тулы, Ульяновска, Якутска, Киева (Украина), Нижегородской, Московской, Калужской, Ленинградской, Тверской, Тульской областей, Бурятии, а также Сербии, Болгарии и Японии.

Ученики нашей школы также приняли активное участие в этой олимпиаде.

Призёры олимпиады

I диплом