Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Результативность участия детских творческих коллективов, объединений и обучающихся дополнительного образования в конкурсах, фестивалях и соревнованиях в 2014/2015 учебном году.

Результативность участия детских творческих коллективов, объединений и обучающихся дополнительного образования в конкурсах, фестивалях и соревнованиях

в 2014/2015 учебном году.

Название объединения

ФИО

Педагога

дополнительного

образования

ФИ обучающегося,

название коллектива

Название

конкурса,

соревнования,

фестиваля,

мероприятия

(полностью, как в дипломе)

Результат

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Окружной фестиваль-конкурс«Арт-Остров»

Лауреат

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Городской фестиваль-конкурс «День Победы в память потомкам»

Лауреат 1 степени

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Окружной конкурс «Эстафета искусств»

Лауреат

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Всероссийский конкурс «Рождественский хоровод»

Лауреат

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Городской конкурс «Эстафета искусств»

Дипломант

Х.Ш.»Надежда»

Волгина Т.Н.,

Гулибина Т.К.

Х.Ш.»Надежда»

Всероссийский фестиваль-конкурс посвященный Дню Космонавтики

Лауреат I степени

Старший хор

Московчук А.А.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

Фестиваль Духовной музыки «Рождественская песнь»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль

Московчук А.А. (конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

Фестиваль Духовной музыки «Рождественская песнь»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль

Московчук А.А. (конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

I Всероссийский фестиваль вокального и инструментального творчества «Славься, Глинка!»

Дипломант

Младший хор

Московчук А.А.

(конц. Помогаева Э.М.)

Хоровое отделение «Радуга»

Фестиваль Духовной музыки «Рождественская песнь»

Лауреат III степени

Концертный хор

Московчук А.А.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

I Всероссийский фестиваль вокального и инструментального творчества «Славься, Глинка!»

Лауреат III степени

Концертный хор

Московчук А.А.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

Международный открытый детско-юношеский

музыкальный интернет-фестиваль (конкурс)

стран-победительниц в Великой Отечественной Войне,

посвященный 70-летию Великой Победы, «МЫ ЗА МИР!»

Лауреат III степени

Концертный хор

Московчук А.А.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

Международный хоровой конгресс “CHORUS INSIDE

Диплом победителя

Концертный хор

Московчук А.А.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

XVII Международный конкурс “CHORUS INSIDE RUSSIA

Золотой диплом

Детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка»

Вершинина Н.С.

(конц. Микерин Н.В.)

Хоровое отделение «Радуга»

Фестиваль Духовной музыки «Рождественская песнь»

Лауреат III степени

Детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка»

Вершинина Н.С.

(конц. Микерин Н.В.)

Хоровое отделение «Радуга»

XVII Международный конкурс “CHORUS INSIDE RUSSIA

Серебряный диплом

«Радужные нотки»

Марьямов П.В.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

XVI открытый фестиваль инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров «Музыка XX-XXI веков»

Лауреат

«Радужные нотки»

Марьямов П.В.

(конц. Голикова О.Ю.)

Хоровое отделение «Радуга»

VI городской открытый конкурс-фестиваль «Музыкальное содружество»

Лауреат I степени

«Маленький пианист»

Вагурина Р.М.

Безукладникова Тамра

XVI открытый фестиваль инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров «Музыка XX-XXI веков»

Участник

«Маленький пианист»

Вагурина Р.М.

»

Либман Игорь

XVI открытый фестиваль инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров «Музыка XX-XXI веков»

Дипломант

«Маленький пианист»

Вагурина Р.М.

Либман Игорь

VI городской открытый конкурс-фестиваль «Музыкальное содружество»

Лауреат III степени

«Маленький пианист»

Вагурина Р.М., Помогаева Э.М.

Безукладникова Тамара, Московчук Екатерина

VI городской открытый конкурс-фестиваль «Музыкальное содружество»

Лауреат II степени

«Маленький пианист»

Чайка В.М.

Рощина Елизавета

I Всероссийский конкурс вокального и инструментального творчества «Славься, Глинка!»

Лауреат III степени

Жар-птица

Муллакаева И.Р.

Павлова Виктория

Павлов Иван

Окружной этап конкурса детского рисунка «Московский вернисаж» в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2015»

Призер

Призер

Жар-птица

Муллакаева И.Р.

Атомян Сюзанна, Загидуллина Матрона, Анисимова Юлия,

, Федюкина Любовь, Павлова Виктория, Кушпет Елизавета

Родригес Цао Исабель

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреаты

Жар-птица

Муллакаева И.Р.

Атомян Сюзанна,

Загидуллина Матрона

ХI межрегиональный заочный открытый конкурс творческих работ учащихся «Великая Отечественная война глазами детей XXI века» «Помните! Через века, через года,- помните! ...» (70-летию Победы посвящается...)

Лауреат

Лауреат

Талисман

Беленко Е.Г.

Родичкина С.И.

Корнеева Маша

Озерова Злата

Иванова Полина

Миронова Мария

Данг Лам Ань

Еланская Анна

Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2015» в номинации «Хореография»

Лауреаты 2 степени

Авиамоделирование

Ильенко С.Н.

Кулин Иван, Будько Вероника, Анастасия, Колыхалов Андрей, Зудилин Алексей, Просянко Ярослав, Чурбаков Тимофей.

Массовые городские соревнования по авиамодельному спорту в рамках Городского праздника «Спортивная Столица 2014»,посвященного Дню города Москвы

2 место

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

ГБОУ СОШ № 118

Объединение «Дымковская игрушка»

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Бирюкова Юля в номинации коллективное творчество от 10 до 13 лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Николаева Анна в номинации коллективное творчество от 10 до 13 лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Робинсон Евгения в номинации коллективное творчество от 10 до 13 лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Гусева Полина в номинации коллективное творчество от 10 до 13 лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Лукьянова Кристина в номинации коллективное творчество от 10 до 13 лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Макаренкова Мария в номинации коллективное творчество от 14лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат с присвоением звания «Мастер - золотые руки»

Дымковская игрушка

Журавлева Н.И.

Захарова Екатерина в номинации коллективное творчество от 14лет

2 окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «Нас подружила Москва»

Лауреат с присвоением звания «Мастер - золотые руки»

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Волков Андрей

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Шарафатдинов Камиль

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Анисимов Даниил

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Рустем

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Михаил

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Сибатов Владислав

Открытый Чемпионат Словакии

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Плетнёв Василий

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Писарев Михаил

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Хутиев Рустем

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Бец Всеволод

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Михаил

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Джгамадзе Антон

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мареев Максим

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Сенкевич Дмитрий

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Лебедь Владимир

Турнир городов России г. Троицк

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Митюшин Дмитрий

Кубок "ФитнесМания"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

Кубок "ФитнесМания"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Михаил

Кубок "ФитнесМания"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гитинов Магомед

Кубок "ФитнесМания"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Сибатов Владислав

Кубок "ФитнесМания"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

Кубок "ФитнесМания"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Рустем

Кубок "ФитнесМания"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Чавдарь Николай

Кубок "ФитнесМания"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Мележко Олег

Кубок "ФитнесМания"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Эйдлин Иван

Кубок "ФитнесМания"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Милованов Михаил

Кубок РФСО "Локомотив"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

Кубок РФСО "Локомотив"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

Кубок РФСО "Локомотив"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коваленко Илья

Кубок РФСО "Локомотив"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Бец Всеволод

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коваленко Илья

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Юрий

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Михаил

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Сибатов Владислав

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

Международный турнир "Германиада-2014"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Григорьев Демид

Международный турнир "Германиада-2014"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Джгамадзе Антон

Международный турнир "Германиада-2014"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мареев Максим

Международный турнир "Германиада-2014"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Мареев Георгий

Международный турнир "Германиада-2014"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Волков Андрей

Международный турнир "Германиада-2014"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гитинов Магомед

Международный турнир "Германиада-2014"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Митюшин Дмитрий

Международный турнир "Германиада-2014"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Кузин Роман

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Криволап Константин

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Куклин Сергей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Рябов Илья

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Деев Александр

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Филатов Максим

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Васильев Илья

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Ковалёв Николай

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Стрекалов Тимофей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

Межклубный турнир "ФитнесМании"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Девятых Дмитрий

Открытое пер-во СШ № 86 памяти братьев Латышевых

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Макушин Александр

Открытое пер-во СШ № 86 памяти братьев Латышевых

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Струченко Даниил

Открытое пер-во СШ № 86 памяти братьев Латышевых

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Черкасов Илья

Открытое пер-во СШ № 86 памяти братьев Латышевых

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Васильев Илья

Открытое пер-во СШ № 86 памяти братьев Латышевых

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Милованов Александр

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Лебедь Владимир

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Каширский Владислав

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Сенкевич Дмитрий

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Епифанов Тимофей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коваленко Илья

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Ильинов Леонид

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Григорьев Демид

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Писарев Михаил

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Пугачёв Константин

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Шведов Сергей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Абдураупов Абдурауп

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Чубаров Дмитрий

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Быков Михаил

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Рябов Илья

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Гитинов Умар

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Деев Александр

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Ковалёв Николай

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Филатов Максим

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Эйдлин Иван

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Васильев Илья

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Куклин Сергей

Открытое первенство по самбо ВМО Ломоносовское

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Струченко Даниил

Открытый ковер "Самбо-2000"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Бец Всеволод

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Евлоев Ильяс

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Мареев Георгий

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Митюшин Дмитрий

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Юрий

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Петров Михаил

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Сибатов Владислав

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Григорьев Демид

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коваленко Илья

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мареев Максим

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Рустэм

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Анисимов Даниил

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Волков Андрей

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Кузин Роман

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Мелешко Олег

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Рябов Илья

XIX турнир на приз главы управы Ломоносовского района, посвященный Дню защитника Отечества

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Шадрин Егор

Первенство ЦАО

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Шадрин Егор

Открытый турнир "Победа"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Дьяконов Сергей

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Струченко Даниил

Открытый турнир "Победа"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Севагин Олег

Открытый турнир "Победа"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Эйдлин Иван

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Васильев Илья

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Ковалёв Николай

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Шведов Сергей

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гришин Максим

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Деев Александр

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутов Роберт

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Черкасов Илья

Турнир "Покорителей космоса" КСиЛ

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мартенс Данил

Турнир "Покорителей космоса" КСиЛ

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Хутиев Ибрагим

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Рябов Илья

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Кочетков Фёдор

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мартенс Данил

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Меркулов Александр

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коваленко Илья

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Шведов Сергей

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гришин Максим

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Куклин Сергей

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Васильев Илья

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Ильинов Леонид

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Кузин Роман

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Савинов Владислав

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Эйдлин Иван

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Стрекалов Тимофей

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Олейник Роман

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Деев Александр

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Балабанов Захар

Финальный этап лига школьников по самбо г. Москвы

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гришин Максим

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Деев Александр

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Куклин Сергей

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Олейник Роман

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коровко Дмитрий

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Кузин Роман

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Менчик Никита

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мурзагалиев Роман

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Стрекалов Тимофей

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Струченко Даниил

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Шадрин Егор

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Эйдлин Иван

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Буланцев Ярослав

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гайворонский Виктор

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Рябов Илья

Открытое первенство Ломоносовского р-на по самбо

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Девятых Дмитрий

Открытый турнир "Победа"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Степанов Алексей

Открытый турнир "Победа"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Севагин Олег

Открытый турнир "Победа"

1

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Мурзагалиев Роман

Открытый турнир "Победа"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Черкасов Илья

Открытый турнир "Победа"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Елисеев Роман

Открытый турнир "Победа"

2

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Гайворонский Виктор

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Стрекалов Тимофей

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Струченко Даниил

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Алексеев Р.В.

Шадрин Егор

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Севалкин Александр

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Ревенок Илья

Открытый турнир "Победа"

3

Спортивный клуб «Алкид» (Самбо)

Колоев О.Э.

Коровко Егор

Открытый турнир "Победа"

3

Пешеходный туризм

Бурзыкин Ю.В.

Карелов Владимир

Московские городские соревнования по спортивному туризму

2 место/мальчики 14-15

ШБ-2015 Москва

3 место/КСУ младшие

Мартынов Степан

ШБ-2015 Москва

2 место/КСУ младшие

Футбол

Лягин М.В.

Команда ГБОУ Школы № 118

Соревнования по футболу на приз МО Гагаринский

3 место

Команда ГБОУ Школы № 118

Турнир по футболу, посвященный 70-летию победы над фашизмом в ВОВ

3 место

Белая ладья

Лягин М.В.

Тагиров Магомед

Школьные соревнования по шахматам «Белая ладья – 2015»

1 место

Халилов Эльдар

2 место

Рачков Егор

3 место

Команда ГБОУ Школы № 118

Полуфинальные открытые соревнования по шахматам, среди команд общеобразовательных школ.

2 место