Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Достижения обучающихся в значимых конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2014/2015 учебный год.

Достижения обучающихся в значимых конкурсах, фестивалях, соревнованиях

за 2014/2015 учебный год.

ФИ обучающегося,

Класс

ФИО

Классного руководителя

Название

конкурса,

соревнования,

фестиваля,

мероприятия

Результат

СП СОШ 1

Баранов Николай

8 А

Мамедова Ю.А.

Общешкольная научно – практическая конференция проектно – исследовательских работ «70 лет Победы в истории моей семьи»

Победитель

Посохина Анна

8 А

Мамедова Ю.А.

Всероссийская Олимпиада школьников по английскому языку

Призер

Глазов Александр

8 А

Мамедова Ю.А.

Конкурс чтецов, посвященных 70-летию со дня победы в ВОВ

Участник

Можаева Полина

8 А

Мамедова Ю.А.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Шабанова Аида

8 А

Мамедова Ю.А.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Курлыкина Анна

8 А

Мамедова Ю.А.

Городской фестиваль детского творчества «Эстафета искусств»

Призер окружного этапа

Сонин Михаил

10 А

Князькова И.Л.

Городской фестиваль детского творчества «Эстафета искусств»

Московская Олимпиада по ИЗО

Призер окружного этапа

Окружной этап – 2 место

Тетерина Анастасия

7 Б

Агапова С.И.

Городской фестиваль детского творчества «Эстафета искусств»

Призер окружного этапа

Мардахаев, Шумейко, Болотбек, Шабанова, Ильясов, Карплюк, Школник

7 Б

Агапова С.И.

Городской конкурс «Времен связующая нить: урок в школьном музее»

дипломант (руководитель Князькова Т.Л.)

Семянцева Полина

6 А

Рузаева Е.Е.

Московская олимпиада по ИЗО

окружной этап 1 место

Скичко Егор

11 А

Соколова Е.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

призёр

Ковалевская Рената

11 А

Соколова Е.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

участник

Хахубия Нинель

6 А

Рузаева Е.Е.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

участник

Кузина Кристина

9 А

Титаев А.С.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

участник

СП СОШ 11

Камалов А., Подлепецкая М., Магомедова П., Гаврилов Т.,Альфонсин А., Халилов Э., Зубкова А., Рачков Е.

3 «В»

4 «В»

Кукоева Л.Н.,

Орлова Ю.А.

VIII окружной фестиваль национальных культур «Истоки»

дипломанты

Блохин Святослав

11 «Б»

Кукоева Л.Н.

Городской фестиваль-конкурс «День Победы в память потомкам»

диплом участника

Капирусов М.,

Смирнов И.,

Козинец А.,

Козинец Г.

7 «Г»

5 «Г»

1 «Б»

Лягин М.В.

Турнир по шахматам «Белая ладья», посвящённый 70-летию Победы

II место

Блохин С.

Дакаева Т.

Гуреева А.,

Жмуренков А.,

Авдей М.,

Дудова Т.,

Дубынина С.,

Шмидт А.,

Жукова Ю.,

Козенец Алла

Валетин В.

11 «Б»

8 «В»

8 «В»

8 «В»

8 «В»

8 «В»

10 «Б»

7 «В»

Кукоева Л.Н.

Крель В.Ю.

Стадник С.В.

Конкурс «Я узнаю Москву»

(Результаты в сентябре)

Цеквава А.,

Перов Л.,

Гыдылика Н.,

Илюхин И.,

Казимир П.,

Костицын А.,

Торовцев В.,

Нафталиев Э.,

Беррес М.,

Просянко Я.

4 «В»

4 «Г»

4 «В»

4 «Г»

4 «Г»

4 «Г»

3 «Б»

2 «В»

2 «В»

2 «В»

Лягин М.В.

Турнир по футболу, посвящённый 70-летию Победы

III место

Цеквава А.,

Перов Л.,

Гыдылика Н.,

Илюхин И.,

Казимир П.,

Костицын А.,

Торовцев В.,

Нафталиев Э.,

Беррес М.,

Просянко Я

4 «В»

4 «Г»

4 «В»

4 «Г»

4 «Г»

4 «Г»

3 «Б»

2 «В»

2 «В»

2 «В»

Лягин М.В.

Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Московской спартакиады «Спорт для всех»

участники

Орехов М.,

Кичигин А.,

Скворцов Д.,

Макаров И.

9-11

Раевский И.А.

Районные соревнования допризывной молодёжи (стрельба)

участники

Орехов М.,

Кичигин А.,

Скворцов Д.,

Макаров И.,

Степаненко А.,

Варян Р.,

Блохин С.

9-11

Раевский И.А.

Районные соревнования допризывной молодёжи (многоборье)

участники

Блохин С.

Ерохин Ю.

Герасимова В.

11

11

1

Кукоева Л.Н.

Головенченко М.Ю.

XI Межрегиональный конкурс творческих работ «Великая отечественная война глазами детей 21 века

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Малеева Т.,

Лобзин В., Кривчанский И., Герасимова В.,

Солодовников Д.,

Сурова А.,

Блохин С.,

Ерохин Ю.,

Батейкина М.,

Глинская А.,

Ушаков А.,

Холмогоров В., Лазоренко А.

7

10

8

1

7

7

11

11

9

5

9

9

9

Крель В.Ю.

Головенченко М.Ю.

Дубровина С.Ю.

Кукоева Л.Н.

Савельева В.Н.

Гужавина Н.А.

Метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений»

Победитель

Призёр

Участник

Участник

Призёр

Призёр

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Муртазин К.,

Муртазин К.,

Гаврилов Т.,

Мыльников В.,

Мкртчян М.,

Мкртчян М.

4 «В»

Смирнова Т.А.

Всероссийский конкурс по ИКТ, посвящённый 70-летию победы

Диплом участия команды

Жесткова А.,

Подлепецкая М.,

Мирза А.

Иванова А.

3 «В»

1 «В»

Полежаева И.П.

Павлыго Е.А.

Конкурс проектно-исследовательских работ «Ярмарка идей на Юго-Западе»

участие

Алихашкина К.

4 «В»

Смирнова т.А.

Московский открытый фестиваль «В добрый час!», «Сочиняем и читаем»

лауреат

Блохин С.

11 «Б»

Кукоева Л.Н.

Межрегиональный конкурс «Святые заступники Руси. Святой праведный Феодор Ушаков»

Лауреат

Ерохин Ю.

Костицын А.

Малеева Т.

Кривчанский И.,

Цой В.

11

4

7

Савельева В.Н.,

Смирнова Т.А.,

Крель В.Ю.,

Серогодская Н.И.

70-летие великой победы в истории моей семьи

Лауреаты

участники

СП СОШ 118

Гинзбург Александр

10 «В»

Грачев О.Б.

Общешкольная научно – практическая конференция проектно – исследовательских работ «70 лет Победы в истории моей семьи»

Победитель

Анцыперова Анна

2 «Д»

Селезнева Л.В.

Общешкольная научно – практическая конференция проектно – исследовательских работ «70 лет Победы в истории моей семьи»

Победитель

Чечкина Анастасия

8 «Д»

Бреева И.В.

Общешкольная научно – практическая конференция проектно – исследовательских работ «70 лет Победы в истории моей семьи»

Победитель

Моргунова Галина

10 «В»

Грачев О.Б.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Победитель

Пичуганова Вероника

6 «В»

Колесова Н.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Победитель

Рыдлевич Анастасия

6 «В»

Колесова Н.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Призер

Чеснокова Полина

4 «Е»

Молчанова Е.И.

Городской фестиваль детского творчества «Эстафета искусств»

Московская Олимпиада по ИЗО

Призер

Митюкова Тамара

6 «В»

Колесова Н.В.

Городской фестиваль детского творчества «Эстафета искусств»

Московская Олимпиада по ИЗО

Призер

Задулин Алексей

4 «Е»

Молчанова Е.И.

Городские соревнованиях по авиамодельному спорту

2 место

Буько Настя

4 «Е»

Молчанова Е.И.

Городские соревнованиях по авиамодельному спорту

2 место

Будько Вероника

4 «Е»

Молчанова Е.И.

Городские соревнованиях по авиамодельному спорту

2 место

Кулин Иван

4 «Е»

Молчанова Е.И.

Городские соревнованиях по авиамодельному спорту

2 место

Плавинская Дарья

8 «Д»

Бреева И.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Сербина Мария

7 «Д»

Малюкина Е.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Оленников Данил

8 «Д»

Бреева И.В.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Нагорная Анна

5 «Е»

Молодык Т.Н.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Кочнева Галина

5 «Е»

Молодык Т.Н.

Городской конкурс «Не прервется связь поколений»

Участник

Толмачева Яна Олеговна

8 «Д»

Бреева И.В.

VI московский экологический форум

Участник