Профсоюзное обучение

28.02-01.03.2017 года председатель профсоюзного комитета ГБОУ Школа № 118 Ковалева С.П. проходила профсоюзное обучение на базе санатория "Поведники" в Подмосковье.

Первый день обучения: отчетный доклад руководства профсоюза, выступление приглашенного специалиста из института
им.Е.М. Примакова. Тема выступления: "Трансформация социально-трудовых отношений в современном мире".
Второй день: Тренинг конструктивного общения (интерактивные тренинги по руководством психологов)

ё