Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Младшая группа
Младшая, ул.Строителей, д.4, к.3
общеразвивающая
3-4
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя №1, ул.Строителей, д.4, к.3
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя №2, ул.Строителей, д.4,к.3
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая №1, ул Строителей, д. 4, к.5
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая №2, ул. Строителей,д.4,к.5
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
Подготовительная
Подготовительная, ул. Строителей,д. 4,к.5
общеразвивающая
6-7
7.00-19.00
Младшая группа
Младшая, Ленинский пр., д. 76А
общеразвивающая
3-4
7.00-19.00
Средняя-старшая
Средняя-старшая, Ленинский пр., д. 76А
общеразвивающая
4-6
7.00-19.00
Подготовительная
Подготовительная, Ленинский пр., д. 76А
общеразвивающая
6-7
7.00-19.00
Младшая группа
Младшая, ул. Строителей, д. 3Б
общеразвивающая
3-4
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя, ул. Строителей, д.3Б
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая, ул. Строителей, д. 3Б
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
Подготовительная
Подготовительная, ул. Строителей, д. 3Б
общеразвивающая
6-7
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя, Ломоносовский пр., д. 19
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая, Ломоносовский пр., д. 19
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
ГКП
Группа кратковременного пребывания, Ломоносовский пр., д.19
общеразвивающая
1,6-3
9.00-12.30
Младшая группа
Младшая, ул. Строителей, д. 3А
общеразвивающая
3-4
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя №1, ул. Строителей, д.3А
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя №2, ул. Строителей, д.3А
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая, ул. Строителей, д.3А
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
Младшая группа
Младшая, ул.Строителей, д.17А
общеразвивающая
3-4
7.00-19.00
Средняя группа
Средняя, ул.Строителей, д.17А
общеразвивающая
4-5
7.00-19.00
Старшая группа
Старшая, ул. Строителей, д.17А
общеразвивающая
5-6
7.00-19.00
Подготовительная
Подготовительная, ул.Строителей, д.17А
общеразвивающая
6-7
7.00-19.00
ГКП
Группа кратковременного пребывания, Ленинский д.76А
общеразвивающая
1,6-3
9.00-12.30
ГКП
Группа кратковременного пребывания №1, Ленинский д.76
общеразвивающая
1,6-3
9.00-12.30
ГКП
Группа кратковременного пребывания №2, Ленинский д.76
общеразвивающая
1,6-3
9.00-12.30
02.09.14
Программы групп: младшая, средняя, старшая, подготовительная, ГКП
подробнее
обновлено: 10 сентября 2015