Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Здравствуй, школа и до свидания, детский сад! 31.05.18

С 16 по 25 мая в дошкольных корпусах ГБОУ Школа № 118 проводились выпускные праздники.

Вот и наступил день прощания с дошкольным детством для выпускников подготовительных к школе групп! Праздник одновременно и радостный, и грустный! Жаль расставаться с полюбившимися воспитателями, друзьями и игрушками, но манит новый мир, интересный и немного загадочный… Есть в этом и определённая новизна, а многие подготовишки станут первоклашками в своей же школе, и они будут часто видеться и с друзьями, и со взрослыми на разных мероприятиях – концертах, спектаклях и общих праздниках. Проститься с детьми пришли герои сказок: Буратино, Мальвина, Знайка и другие весёлые и занимательные друзья. Они вместе с ребятами веселились, пели, танцевали, участвовали в играх и конкурсах. Правда, зачастую, они больше мешали, чем помогали, но делали это так весело, что грустить никому не пришлось!