Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

«Встречи с искусством» 21.11.18

Музыкальная школа № 64 и дошкольный корпус № 6 по адресу: ул. Строителей, 17А пригласили воспитанников на вечер «Встречи с искусством».

Детям были представлены классические произведения в исполнении скрипки, флейты, гитары, фортепиано и бэк – флейты. Дети, не отрываясь, следили за движением смычка, внимательно слушая нежное звучание скрипки и красивые переливы флейты, были удивлены, как надо управлять дыханием при игре на бэк – флейте. Всем было приятно узнать, что один из юных музыкантов был выпускником нашего корпуса. Ребята еще долго делились впечатлениями, обсуждая музыкальные инструменты, технику игры, так поразившую их.