Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Викторина «Знатоки сказок А.П.Пушкина» 05.06.18

В преддверии Пушкинского дня России (Дня русского языка) – важнейшей даты в истории русской культуры и литературы, в корпусе 3 дошкольного образования по адресу: ул. Строителей,3Б в литературной гостиной про-шла викторина «Знатоки сказок А.П. Пушкина» для детей старшего до-школьного возраста, посвященная творчеству великого поэта.

Дети приня-ли активное участие в викторине, бойко отвечали на вопросы ведущего, эмоционально читали отрывки из полюбившихся сказок. Даже предметы из волшебного мешочка не смогли спутать капитанов команд. Они быстро вспоминали названия сказок. Сюрпризом для участвующих в викторине стали раскрытые золотые скорлупки, в которых были не орешки а сладкие призы для детей.