Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

«Веселая карусель сказок» 30.03.18

В рамках тематической недели, посвященной Международному дню театра, в корпусе № 6 Дошкольного образования дети встретились с персонажами сказки К. Чуковского «Мойдодыр», которую подготовили и показали воспитанники старшей группы.

Это и строгий начальник умывальников, и крокодил зубастый, и мальчишка - грязнуля, и щетки-трещетки, и мыло душистое. Ребята с огромным интересом смотрели сказку, смеясь и переживая за героев. После представления дети еще долго делились своими впечатлениями с друзьями.