Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

«Вечер поэзии» 26.11.18

Самое лучшее время для маленького ребенка – это когда мама рядом.

А когда мама рядом хочется, чтобы это время никогда не заканчивалось. И мы, организуя совместные мероприятия родителей и детей, стараемся продлить эти минутки общения малышей с мамами. Сегодня самые маленькие воспитанники дошкольного корпуса № 6 по адресу: ул. Строителей,17А на вечере поэзии, посвященному Дню матери, подарили своим мама праздничные стихи, песни и подарки, сделанные своими руками.