Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Участие в конкурсе «Сбережём планету вместе». 07.06.17

Воспитатель корпуса №2 и воспитанники старшей группы Нарышкина Евгения, Нефёдова Ева, Юлдашева Любовь приняли участие в ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «Сбережём планету вместе», организованном Городским методическим центром ДогМ с 17.04.17 г по 05.05.17 г., в номинации: ЭКОПЛАКАТ.

Название работы: «У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ДОМ»

ЭКОПЛАКАТ «У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ДОМ» выполнен с помощью различных нетрадиционных техник с использованием бросового материала.