Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Субботник в дошкольных корпусах 21.04.18

В солнечный апрельский день сотрудники, родители и воспитанники дошкольных корпусов ГБОУ Школа № 118 с большим энтузиазмом и, что немаловажно, с удовольствием работали на территориях своих дошкольных корпусов, приводя в порядок клумбы, ограды, малые архитектурные формы и прогулочные участки. Более 160 человек приняли участие в коллективном труде!

Хорошая погода способствовала и посадке цветов, и покраске заборов и оборудования, и уборке территории. Потрудились с настроением, а вот расходились неохотно… Такая тёплая и душевная обстановка царила на нашем субботнике!!!