Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Спортивный досуг 10.04.18

Последний день Недели детской книги для детей нашего корпуса № 6 Дошкольного образования по адресу: ул. Строителей , д. 17А был не совсем обычным.

Дети встретились со сказочным героем – Колобком, приготовившим для них веселые спортивные соревнования. Вместе с Колобком наши ребята провели веселую разминку, преодолели вместе с друзьями все препятствия, которые Колобок выстроил на их пути. А движение по извилистой дорожке доставило детям много смеха и позитива.