Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

С 9 по 13 апреля в дошкольных корпусах проводился «Праздник весны» 13.04.18

Праздник всем доставил огромное удовольствие, и Весне тоже, потому что, несмотря на капризы природы, он получился тёплым, солнечным и радостным!

Все знают весенние месяцы: март, апрель, май. Но, когда глядишь в окошко, то погода очень разная. То резкое похолодание, то порывистый ветер, сбивающий с ног прохожих, то дождь со снегом. А так хочется, чтобы солнышко светило, птицы весело щебетали, дети бегали по теплым лужам. И, чтобы поскорее приблизить весну, дошкольники решили устроить праздник, посвящённый весне, Пасхе и дружбе. Наши воспитанники показали свои таланты во всех искусствах: пении, танцах, артистической игре и чтении стихотворений! Ребята дарили всем свои звонкие песни, задорные танцы, веселые игры.