Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Праздник Нептуна 31.07.18

В дошкольном корпусе № 4 по адресу: ул. Строителей, д.4, кор.3 31 августа прошёл летний, ставший уже традиционным, досуг «День Нептуна». Он связан с водой, поэтому проводится всегда на прогулочной площадке в тёплую погоду. А погода нынче как раз подходит для таких мероприятий!

Дети с удовольствием играли с Нептуном в разные игры, чтобы задобрить грозного морского царя, они носили для него воду в ведёрках, стаканчиках и даже в совочках для песка. А ещё они загадывали загадки о воде, рассказывали потешки и стихотворения на эту же тему. Все на нашей планете знают, что вода – это главный источник жизни и нужно учиться её беречь и ценить. Этими знаниями наши воспитанники поделились с Нептуном.

Чтобы наш гость не заскучал, его пригласили в боулинг, который создали сами дети вместе со своими воспитателями. Замечательный получился День Нептуна! Он обещал на следующий год снова пожаловать к нам в гости и приготовить новые задания и игры!