Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Новогодняя сказка 27.12.17

Как быстро пролетело время! Ещё недавно к нам прилетала в гости волшебница Золотая Осень, и вдруг всё преобразилось! Засверкала ёлочка праздничными огоньками, заблестела мишура, и запахло сладкими конфетами и мандаринами. Наступило время новогодней сказки! Смех, веселье и любимые Дед Мороз и Снегурочка закружили взрослых и детей в вихре новогоднего праздника! С наступающим всех Новым 2018 годом! Здоровья, счастья и благополучия желает всем наш педагогический коллектив!