Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Неделя Пожарной безопасности 18.12.17

В преддверии Нового года в корпусе № 7 дошкольного образования ГБОУ школа № 118 прошла неделя Пожарной безопасности. На этой неделе дошколята повторяли правила пожарной безопасности. Была организована экскурсия по корпусу, в ходе которой педагоги рассказали о противопожарных знаках, рассказали об огнетушителях, а также были проведены беседы об электрических приборах, их пользе и опасности. Самым запоминающимся событием стал показ старшими детьми театрализованного представления на тему пожарной безопасности «Теремок» для малышей.