Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Неделя детской книги 03.04.18

В корпусе № 6 Дошкольного образования по адресу: ул. Строителей, д. 17А неделя детской книги для ребят началась со встречи с героями произведения писателя К. И.Чуковского «Муха-Цокотуха».

Подготовили и показали сказку воспитанники подготовительной группы. Эта необычная неделя, как праздник встречи ребят с новыми книгами, литературными героями, участие конкурсах, викторинах, где дети смогли не только проявить свои творческие и личностными способности, но и приобщиться к миру книги, встретиться с любимыми героями.