Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Музыкально-спортивные досуги 13.04.18

Наши дети готовы стать настоящими космонавтами – покорителями космоса!

Космос – это тайна, необыкновенно притягательная и манящая для всех людей планеты Земля. Глядя на звездное небо, каждый мечтает побывать в этом бесконечном мире, наполненном тайнами и загадками, хоть мгновение. День космонавтики никогда не проходит незамеченным. Вот и в наших дошкольных корпусах прошли тематические досуги, посвященные этому замечательному событию. С детьми проводились беседы о космонавтах, работали творческие мастерские, были оформлены выставки детского творчества, прошли конкурсы эрудитов, спортивные соревнования, музыкально-спортивные досуги.