Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Много правил безопасности есть на свете, Их должны знать и взрослые, и дети! 04.10.18

С 24 по 28 сентября в корпусе 7 дошкольного образования проходила тематическая неделя безопасности дорожного движения. Главной целью было закрепить знания детей о правилах дорожного движения, выработать навыки осознанного поведения на улице и использования правил в повседневной жизни.

В завершении недели прошло развлечение «Правила движения – знаем все без исключения». В гости к детям пришел Инспектор – постовой. Дети с энтузиазмом рассказывали, как вести себя на улицах большого города, где можно играть, а где нельзя, поделились своими знаниями о дорожных знаках, названиях транспорта. Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, в интересных эстафетах и разминках. Вот так весело и активно наши детки повторили правила дорожного движения!