Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

«День защиты детей» 01.06.18

Кто нас будит звонким смехом на рассвете? Наши дети, наши дети! Кто дороже нам любых богатств на свете? Наши дети, наши дети! Кто они, за счастье чьё мы все в ответе? Наши дети, наши дети! Маленькие люди на большой планете, наши дети, наши дети!

Ура! Вот и наступило долгожданное лето. И этот первый день лета посвящен нашим детям и сохранению мира на земле. В наших дошкольных корпусах отметили этот замечательный праздник веселыми играми, забавными соревнованиями, задорными танцевальными разминками, хитрыми загадками и стихами. В гости к детям пришли сказочные герои: Лето и Веснушка, смешной Буратино и веселые подружки-хохотушки Ириска и Барбариска. Они внесли в праздничное представление искорку добра, теплоты, творчества. Весь педагогический коллектив постарался, чтобы этот день оставил в сердцах воспитанников яркие впечатления, вызвал улыбку, помог объединить всех детей.