Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

«День встречи друзей». 10.09.18

Детский сад грустил всё лето, Потерял ребят он где-то! Но в начале сентября возвратилась детвора! Снова в доме мир и лад, Здравствуй, здравствуй, детский сад!

В сентябре во всех дошкольных корпусах проходили досуги «День встречи друзей».

Детей и их родителей встречал необычный сказочный герой – Кот ученый.

После летнего перерыва дети здоровались и рассказывали, как они провели летние месяцы. А ещё они танцевали и пели, радовались встрече с друзьями! На празднике Друзей было много песен, танцев, игр – эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера. Ведь дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Настоящая дружба может продолжаться вечно. Друзья должны быть у каждого!