Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

День открытых дверей 22.01.18

20 января 2018 года в дошкольном образовании ГБОУ Школа № 118 в рамках Межрайонного Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел День открытых дверей.

Детям и их родителям были предложены интересные мероприятия: мастер классы, игры и развлечения, экскурсии по корпусу. Педагоги ответили на интересующие родителей вопросы по организации образовательной деятельности, содержанию основного и дополнительного образования. Родителей интересовали вопросы питания и режима в дошкольном образовании, эмоциональный и психологический климат в дошкольных группах.

День открытых дверей получился интересным и содержательным!