Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

«День здоровья» 19.11.18

В дошкольном корпусе № 3 прошел досуг «День здоровья».

Дети читали стихи о спорте, отгадывали загадки, соревновались в ловкости, меткости, быстроте. К ним в гости пришли Веселинка и доктор Медуница. Они рассказали о пользе витаминов, о том, как хорошо быть здоровыми, крепкими и сильными. А тётушка Простуда, незаметно пробравшаяся в корпус, убежала, узнав, что ребята делают по утрам зарядку, ходят на прогулку, занимаются спортом!