Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

6 июня - День рождения А. С. Пушкина 13.06.17

С детства Пушкина читаем: Всех героев сказок знаем, Учим их мы наизусть, Русский дух живёт в них пусть!

6 июня каждый год страна отмечает День рождения А.С. Пушкина - великого русского поэта, на чьих сказках выросло не одно поколение россиян. С раннего детства прививают любовь к его произведениям детям разных народов и национальностей.

В Дошкольном образовании во всех группах четыре дня проводились тематические занятия по творчеству любимого поэта, и в завершении этого были проведены досуги для воспитанников в корпусах ДО.

В гости к детям пришёл Кот ученый, который играл с детьми, загадывал им ребусы и загадки по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Дети путешествовали по сказкам, узнавали героев и играли с ними в разные игры

В конце досуга Кот подарил детям «Сказку о рыбаке и рыбке».