Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15

Корпус №1 по адресу Ленинский проспект, д.76А

22.02.17
В корпусе №1 Дошкольного образования на занятиях в объединении «Фантазёры» педагог Смирнова Лилиан Петровна вместе с детьми разрабатывает проект по созданию электронной книги «Живая планета». Дети узнают о возникновении жизни на нашей планете, об изменениях в природе, которые происходили в течение миллионов лет. Учатся понимать, что человек и природа неразрывно связаны между собой, что планета Земля так хрупка и уникальна! Свои впечатления дети отразили в книге, которую так и назвали: «Жива планета». Книга создаётся в программе «Создай свою историю».
обновлено: 22 февраля 2017