Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А
29.12.18
Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
18.12.18
15 декабря в нашей школе проводились соревнования дошкольников «Папа, мама, я - спортивная семья» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
14.12.18
Зима – прекрасное время года, которое с нетерпением ждут все дети, чтобы покататься на санках или ледянках с горки, встать на коньки или лыжи, или просто погулять по заснеженным улицам города.
04.12.18
28,29,30 ноября выпускники дошкольных корпусов ходили в гости в в начальную школу - на уроки. Вместе со школьниками они принимали участие в выполнении заданий, внимательно слушали объяснение учителя.
26.11.18
Самое лучшее время для маленького ребенка – это когда мама рядом.
22.11.18
Родители познакомились с работой школы, образовательными программами, традициями, учителями.