Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15
04.10.18
С 24 по 28 сентября в корпусе 7 дошкольного образования проходила тематическая неделя безопасности дорожного движения. Главной целью было закрепить знания детей о правилах дорожного движения, выработать навыки осознанного поведения на улице и использования правил в повседневной жизни.
14.09.18
Собрались мы не случайно, Праздник начинать пора, Ведь сегодня отмечает День рождения Москва! Такой большой старинный город – Гордится им моя страна! Всем городам он голова, Столица родины – МОСКВА!
10.09.18
Детский сад грустил всё лето, Потерял ребят он где-то! Но в начале сентября возвратилась детвора! Снова в доме мир и лад, Здравствуй, здравствуй, детский сад!
02.08.18
На суше и на море юные десантники самые смелые, сильные, умелые!
31.07.18
В дошкольном корпусе № 4 по адресу: ул. Строителей, д.4, кор.3 31 августа прошёл летний, ставший уже традиционным, досуг «День Нептуна». Он связан с водой, поэтому проводится всегда на прогулочной площадке в тёплую погоду. А погода нынче как раз подходит для таких мероприятий!