Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 13;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 21;  город Москва, улица Строителей, дом 15
02.11.17
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.
27.10.17
Музыкальная школа № 64 и корпус № 6 дошкольного образования ГБОУ Школа № 118 по адресу: ул. Строителей, д. 17А возобновили музыкальный цикл «Встречи с искусством» для детей дошкольного возраста. Воспитанники старшего дошкольного возраста с нетерпение ждали встречи с юными музыкантами. Ребята познакомились с новыми инструментами –контрабасом и саксофоном. Они были очарованы звучанием этих инструментов - низкими звуками контрабаса и чарующими переливами саксофона!
18.10.17
14 октября 2017 года команда шашистов из корпуса дошкольного образования № 3 приняла участие в межрайонном турнире по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист».
18.10.17
В корпусе №1 дошкольного образования по адресу: Ленинский пр., д.76А с 16 октября проходит тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения и основам безопасного поведения на улицах города.