Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А
14.12.18
Зима – прекрасное время года, которое с нетерпением ждут все дети, чтобы покататься на санках или ледянках с горки, встать на коньки или лыжи, или просто погулять по заснеженным улицам города.
04.12.18
28,29,30 ноября выпускники дошкольных корпусов ходили в гости в в начальную школу - на уроки. Вместе со школьниками они принимали участие в выполнении заданий, внимательно слушали объяснение учителя.
26.11.18
Самое лучшее время для маленького ребенка – это когда мама рядом.
22.11.18
Родители познакомились с работой школы, образовательными программами, традициями, учителями.
21.11.18
Музыкальная школа № 64 и дошкольный корпус № 6 по адресу: ул. Строителей, 17А пригласили воспитанников на вечер «Встречи с искусством».
21.11.18
«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе».