Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обращение руководителя

Дорогие друзья! От имени большого коллектива работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 118» приветствую Вас и приглашаю на сайт нашей Школы.

Дорогие друзья!

Мы все – педагоги, воспитатели, руководители и специалисты различных профессий и специальностей, будем стараться, чтобы на нашем сайте постоянно была отражена полная информация о Школе, занятиях и учёбе наших учащихся и воспитанников, их победах и достижениях, основных направлениях нашей общей работы. Чтобы каждый посетитель сайта, кто интересуется нашей Школой, мог найти на нашем сайте полезную и интересную для себя информацию, задать интересующие вопросы директору, оставить свои отзывы и пожелания.

Добро пожаловать не только на наш школьный сайт, но и в нашу Школу – большой образовательный комплекс, в котором объединены: детский сад, начальная, основная и средняя школы, центр детского творчества, где воспитывают, учат и творчески развивают детей – будущее нашей большой Родины!