Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Новиков Петр Станиславович
Заместитель директора по Учебно-воспитательноу работе (по содержанию образования)
Гусева Наталья Николаевна
Старший методист, курирующий деятельность СП "СОШ 118" и отвественный за учебно-воспитательную работу (начальная школа)
  
Шурышкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пузырева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Суругова Елена Федоровна
Учитель математики
Полещук Наталья Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Багдасарян Александр Борисович
Учитель истории и обществознания
Шаповалова Анна Александровна
Учитель английского языка
Ушакова Алёна Сергеевна
Учитель биологии
Саркисов Игорь Роландович
учитель технологии
Барсукова Ирина Викторовна
учитель математики
Барсукова Мария Викторовна
социальный педагог
Ушакова Алёна Сергеевна
учитель биологии
Жуков Иван Михайлович
учитель информатики и ИКТ
Штапова Мария Александровна
учитель английского языка
Панина Екатерина Андреевна
Учитель­ начальных классов
Лушакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Колоев Олег Эльбрусович
Учитель физкультуры
Зайцева Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Ястребова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Черных Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Чибисов Алексей Владимирович
Учитель физкультуры
Черникова Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Селезнева Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Рябкова Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Рудик Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Муллакаева Ирина Рамилевна
Учитель технологии
Молчанова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Молодык Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Мачалина Нина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Куликова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Колесова Наталья Виленовна
Учитель русского языка и литературы
Грачева Анула Стивеновна
Воспитатель по присмотру и уходу за детьми
Вагулис Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Алексеев Роман Владимирович
Учитель физкультуры
Авдеева Наталья Владимировна
Учитель химии и биологии