Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Васютченко Ангелина Андреевна
Учитель начальных классов
Панина Екатерина Андреевна
Учитель­ начальных классов
Ястребова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Черных Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Селезнева Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Рудик Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Молчанова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Куликова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Вагулис Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Новиков Петр Станиславович
Заместитель директора по Учебно-воспитательноу работе (по содержанию образования)
Гусева Наталья Николаевна
Старший методист, курирующий деятельность СП "СОШ 118" и отвественный за учебно-воспитательную работу (начальная школа)
  
Синайская Ирина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Волкова Оксана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Пузырева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Суругова Елена Федоровна
Учитель математики
Багдасарян Александр Борисович
Учитель истории и обществознания
Шаповалова Анна Александровна
Учитель английского языка
Ушакова Алёна Сергеевна
Учитель биологии
Саркисов Игорь Роландович
учитель технологии
Барсукова Ирина Викторовна
учитель математики
Барсукова Мария Викторовна
социальный педагог
Ушакова Алёна Сергеевна
учитель биологии
Штапова Мария Александровна
учитель английского языка
Лушакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Колоев Олег Эльбрусович
Учитель физкультуры
Зайцева Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Чибисов Алексей Владимирович
Учитель физкультуры
Черникова Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Рябкова Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Муллакаева Ирина Рамилевна
Учитель технологии
Молодык Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Колесова Наталья Виленовна
Учитель русского языка и литературы
Грачева Анула Стивеновна
Воспитатель по присмотру и уходу за детьми
Алексеев Роман Владимирович
Учитель физкультуры
Авдеева Наталья Владимировна
Учитель химии и биологии