Открытый урок «Самбо в школу» 21.04.17

19 апреля 2017 года, в рамках проведения международной выставки "СПОРТ", в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники", учитель физической культуры ГБОУ Школа №118, автор образовательной программы «Урок физической культуры, раздел самбо» Алексеев Р.В.,вместе с обучающимися средней школы и воспитанниками спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа №118, показали открытый урок физической культуры по программе «Самбо в школу».

На уроке ребята показали свое спортивное мастерство и продемонстрировали технику выполнения сдачи норм ГТО по самбо.