«На пути к познанию» 04.05.17

13 апреля 2017 года в рамках городского проекта «Школа новых технологий» состоялась городская научно-практическая конференция «На пути к познанию».

Сидоренко Анастасия, обучающаяся 9 «В» класса ГБОУ Школа №118, представила на конференции свою проектно-исследовательскую работу «Тропа истории этно-археологического комплекса Затерянный Мир» (научный руководитель проекта - учитель химии Авдеева Н.В.).

По результатам защиты проекта Сидоренко Анастасия заняла 1 место и получила Сертификат участника конференции.

Поздравляем Анастасию и её научного руководителя с заслуженной победой!

Грамоты Сертификаты