«Литературное путешествие» 04.05.17

27 апреля 2017 года обучающиеся 8 «Д» и 8 «Г» классов были на образовательной экскурсии в легендарном писательском поселке Переделкино и посетили дома-музеи знаменитых поэтов: Б.Пастернака, Б.Окуджавы, Е.Евтушенко.

Ребята познакомились с жизнью и творчеством удивительных людей, услышали увлекательные рассказы экскурсоводов, прикоснулись к прекрасному и светлому миру русской поэзии. Посетив Переделкинское кладбище, возложили цветы на могилу Б.Пастернака и недавно ушедшего из жизни Е.Евтушенко.