"Встреча с природой" 25.09.17

22 сентября 2017 года обучающиеся 1"В" и 2"В" классов ГБОУ Школа №118 побывали в Ботаническом саду МГУ на познавательной экскурсии "Многообразие растений различных уголков Евразии".

Учащиеся узнали много интересного об уже знакомых им деревьях, кустарниках и травянистых растениях, а также увидели необычные растения, о которых раньше даже не слышали. Было приятно не только слушать экскурсовода, но и гулять по дорожкам сада, каждый раз за новым поворотом открывая для себя новую природную зону. Ребятам повезло с погодой, и согреваемые осенними лучами солнца дети и взрослые собрали много семян, листьев и плодов в память об этой прогулке!