Математическая вертикаль

В Москве стартует новый проект "Математическая вертикаль". В рамках проекта в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов.
Для обучающихся 6-х классов 19 декабря в школах пройдет пригласительное тестирование по математике. Приглашаем обучающихся нашей школы принять участие в этом тестировании.