ГБОУ Школа № 118 объявляет набор на 2017 – 2018 учебный год на вакантные места!

ГБОУ Школа № 118 объявляет набор на 2017 – 2018 учебный год на вакантные места: в 5 – 6 классы с математическим и гуманитарным расширением; в 7 – 8 лицейские классы, в 10 профильные классы.

ГБОУ Школа № 118 объявляет набор на вакантные места: в 5 – 6 классы с математическим и гуманитарным расширением; в 7 – 8 лицейские классы, в 10 профильные классы.

В 2017 – 2018 учебном году обучение в 10 - классах будет осуществляться по следующим профилям:

Корпус

Профиль 10 – го класса

Предметы углубленного изучения

Корпус 1

Ул. Строителей, дом 15

1. Социально - экономический

Математика, обществознание, экономика

2. Социально - информационный

Математика, обществознание, информатика

Корпус 2

Ломоносовский пр., дом 21

3. Гуманитарный

Литература, история, обществознание, английский язык

Корпус 3

Ломоносовский пр., дом 13

4. Технологический

Математика, физика, информатика

5. Естественнонаучный

Химия, биология

Профильное обучение включает в себя не только углубленное изучение отдельных предметов, но и организацию элективных курсов, практикумов, проектной деятельности, дополнительного образования по направлению профиля.

Организация профильного обучения осуществляется при сотрудничестве с вузами: НИТУ МИСиС, МГПУ, РГУ им. А.Н. Косыгина.

Прием на вакантные места осуществляется на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся: промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по профильным учебным предметам, участию в олимпиадном и конкурсном движениях.