«Дошкольный клуб развития личности «Шар»

Приглашает детей в возрасте от 2,5 до 7 лет на занятия по раннему развитию способностей, творческого потенциала ребенка и подготовке его к дальнейшему обучению.

Занятия проводятся по комплексной программе:

Занятия в первой половине дня

«Речецветик»- речевое развитие, основы грамоты и чтения

«Цифроград»- развитие математических способностей,

«В мире музыки» - музыкальное развитие детей

«В мире танца»- основы классической хореографии

«Маленький художник»- развитие творческих изобразительных способностей

«Развивайка» - развитие памяти, воображения, мышления для детей 2,5 лет

«Звукарик»- звуковая культура речи

«Мир вокруг»- ознакомление с окружающим миром.

«Веселый английский»- раннее изучение английского языка,

«Игроград»- социализация через совместную игру

Занятия во второй половине дня:

Театральная студия «Родничок» (для детей в возрасте 3-5 лет)обучение детей сценическому искусству, основам актерского мастерства, развитие интеллектуальных способностей.

«Умничка»- (для детей в возрасте 5-7 лет) - развитие речи, обучение чтению, развитие математических способностей, мышления, памяти и воображения.

«Английский язык для дошкольников» (для детей в возрасте 5-7 лет) - раннее изучение английского языка и разговорной речи.

Телефон для справок: 8-499-133-81-47

Запись на Портале государственных услуг города Москвы