Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

15 января 2018 года ГБОУ Школа № 118 приглашает жителей Ломоносовского и Гагаринского районов на День открытых дверей.

День открытых дверей 15 января 2018 года

Время проведения 17.00-20.00

Корпус № 1 по адресу: ул.Строителей, д.15

Название площадки

Место проведения

Презентация дополнительной общеобразовательной программы для детей дошкольного возраста «УМКА» (подготовка к школе)

Каб. 25

«Новогоднее приключение для будущих первоклассников»

Каб. 28

Клуб «Почемучки»

Каб. 29

Компьютерная среда «Фантазёры»

Каб. 22

«Своя игра»

Каб. 41

Интеграция на уроках математики

Каб. 47

Математическая игра «Математический поезд»

Каб. 47

Математическая игра «Морской бой»

Каб. 46

Представление проектной деятельности на уроках химии и биологии

Каб. 53

Презентация мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

Каб. 42

Презентация детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Презентация работы Музея Боевой Славы

Музей Боевой Славы 4 этаж

Корпус № 2 по адресу: Ломоносовский пр-т. Д.21

Название площадки

Место проведения

Время

Как научиться создавать проект

Каб. 38

17.10-17.25

Мастер-класс по айрис-фолдингу

Каб. 38

17.30-17.45

Лего-конструирование

3 этаж, рекреация

17.50-19.00

«Фантазёры» МacBook

3 этаж, рекреация

17.50-19.00

«Песочная терапия»

3 этаж, рекреация

17.50-19.00

Математическая игра «Обучение на пять»

Каб. 53

17.30-18.00

Литературно-историческая квест

Каб. 47

18.00-18.30

Мастер класс «Роспись по дереву»

Каб. 32

18.30-19.00

«Веселые старты»

Спортивный зал

19.20-19.50

«Живой английский»

Каб. 25

18.00-18.30

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

Каб. 21

18.40-19.10

Корпус № 3 по адресу: Ломоносовский пр-т, д.13

Название площадки

Место проведения

«Папа и я – спортивная семья»

Спортивный зал

Игра «В мире удивительной математики»

Каб. 26

Квест «Знаешь ли ты историю нашего района?»

Каб. 22

«Страна фантазеров»

Каб. 34

Музыкальная гостиная

Каб. 33

Мастер-класс «Рождественские поделки»

Каб. 32

Музыкальная игра «Споемте, друзья»

Холл 3 этажа

«Московская электронная школа в действии»

Каб. 46

Литературная гостиная «Свеча»

Каб. 51

Корпус: Дополнительное образование по адресу: Ленинский пр., д.76

Открытые занятия объединений дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Хоровое отделение «Радуга» группа «Лучики 1»

Каб. 3-1

18.30-19.00

Каб. 3-6

18.00-18.30

Хореографическая школа «Надежда»

Объединение «От жеста к танцу»

Каб. 5-1

17.00-18.00

17.00-18.00

Спортивный клуб «Алкид». Объединение «ОФП»

Каб. 1-2

17.00-18.00

Объединение спортивного танца «ALTRO ONE»

Каб. 3-4

17.00-20.00

Театральная студия для дошкольников «Родничок»

Каб. 2-6

17.00-18.00

Хоровое отделение «Радуга», средний хор

Каб. 5-5

17.00-18.00

Хоровое отделение «Радуга», старший хор

Каб. 5-5

19.00-20.00

Инструментальный ансамбль «Радужные нотки»

Каб. 5-5

18.00-19.00

Детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка»

Холл 1 этаж

17.00-20.00

Хореографическая школа «Надежда»

Каб. 5-3

17.00-20.00

Творческая мастерская «Рыжий кот»

Каб. 3-8

18.00-20.00

Спортивный клуб «Алкид»Объединение «САМБО»

Каб. 1-1

17.00-20.00