Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кондрашина Мария Александровна
педагог дополнительного образования объединения "УМка"
Серогодская Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования объединения "Робототехника"
Полежаева Ирина Петровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Левшина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Павлыго Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты", "УМка"
Квергелидзе Анна Эдуардовна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "УМка"
Смирнова Татьяна Андреевна
педагог дополнительного образования объединений "Учусь создавать проекты"
Кукоева Лариса Николаевна
педагог дополнительного образования объединения "Лира"
Рябкова Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю французский"
Чибисов Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", "Волейбол"
Скорнякова Екатерина Васильевна
педагог дополнительного образования объедингения Классический танец Хореографической школы "Надежда"
Попова Дина Григорьевна
старший методист по дополнительному образованию
Лаптинова Анна Юрьевна
концертмейстер Хореографической школы "Надежда"
Баширова Анжелика Рашидовна
педагог дополнительного образования объединения классического танца "Талисман"
Вагурина Роза Муслимовна
педагог дополнительного образования объединения "Фортепьяно"
Голикова Ольга Юрьевна
педагог дополнительного образования объединений "Фортепьяно", "Основы музыкальной грамоты", "Музыкальная литература", концертмейстер Хорового отделения "Радуга"
Московчук Анна Алексеевна
педагог дополнительного образования объединений "Сольфеджио", "Хоровое пение", руководитель Хорового отделения "Радуга"
Науменко Оксана Борисовна
педагог дополнительного образования объединений "Орф-оркестр", "Основы музыкальной грамоты", "Аккордеон"
Зимин Илья Викторович
педагог дополнительного образования объединения "Деревянные духовые инструменты"
Семенова Елена Юрьевна
концертмейстер Хореографической школы "Надежда"
Светлакова Наталия Аркадьевна
педагог дополнительного образования объединения Клуб развития личности "Знай-Ка"
Горницкая Ольга Николаевна
педагог-организатор Декоративно-прикладного отдела. методист по разработке и внедрению дополнительных общеобразовательных программ
Морозова София Ильинична
ПДО объединения "Altro One"
Помогаева Эльвира Михайловна
педагог дополнительного образования объединения "Фортепьяно", концертмейстер Хорового отделения "Радуга", администратор Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Шаповалова Анна Александровна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю английский язык"
Семенова Венера Игоревна
педагог дополнительного образования объединения "Фортепьяно", концертмейстер Хорового отделения "Радуга"
Стрелецкая Наталья Сергеенва
педагог дополнительного образования объединений фольклорно-этнографический ансамбль "Тавлинка", фольклорный театр "Тавлинка"
Гайворонская Елена Константиновна
педагог дополнительного образования объединений Изостудии "Рыжий кот" и Изостудии "Рыжий котенок"
Муллакаева Ирина Рамильевна
педагог дополнительного образования объединения "Дымковская игрушка"
Поддубная Марина Александровна
педагог дополнительного образования объединения Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Колесова Наталья Виленовна
педагог дополнительного образования объединения "Живое слово"
Клименко Инга Михайловна
педагог дополнительного образования объединения Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Якунина Наталья Аркадьевна
педагог-организатор Спортивного клуба "Алкид"
Колоев Олег Эльбрусович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", "Основы самбо", "Самбо" Спортивного клуба "Алкид"
Алексеев Роман Владимирович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", , "Самбо", руководитель Спортивного клуба "Алкид"
Колоева Татьяна Константиновна
педагог дополнительного образования объединения "Репетиционно-сценическая практика", руководитель Хореографической школы "Надежда"
Гулибина Елена Владимировна
педагог-организатор руководитель Хореографической школы "Надежда"
Гаврилюк Ирина Борисовна
педагог дополнительного образования объединений "От жеста к танцу", "Ритмика и основы классического танца" Хореографической школы "Надежда"
Волгина Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования объединений "Репетиционно-сценическая практика", "Народный танец", художественный руководитель Хореографической школы "Надежда"