Поздравляем победителей XIII международного фестиваля национальных культур «Балтийское ожерелье» 23.04.18

С 5 по 7 апреля детский фольклорно-этнографический ансамбль «Тавлинка» нашей школы принял участие в XIII международном фестивале национальных культур «Балтийское ожерелье», который проходил в городе Калиниграде. Ребята смогли не только показать свое мастерство фольклорного пения, но и ознакомиться со старинной архитектурой этого красивого города. По результатам фестиваля коллектив «Тавлинки» удостоен звания Лауреата.

Поздравляем ребят и их руководителя Стрелецкую Наталью Сергеевну с победой!