«НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!» 12.12.17

6 декабря на сцену ЦКИ «Меридиан» для поздравления москвичей всех возрастов со знаменательной датой – 76-летием Битвы под Москвой, вышли лауреаты и обладатели Гран-при Открытого гражданско-патриотического фестиваля "Песня в солдатской шинели". Так как одним из основных направлений образовательного и воспитательного процесса в х.ш. «Надежда» является развитие патриотизма и сохранение памяти о подвигах и заслугах наших ветеранов, в праздничном концерте "Нам дороги эти позабыть нельзя!" Образцовый детский коллектив хореографическая школа «Надежда» представил хореографический номер «Священная война», муз. А.Александрова.