Квалификационные соревнования по борьбе самбо 24.04.18

22 апреля в ГБОУ Школа № 118 состоялись квалификационные соревнования по самбо для обучающихся образовательных учреждений, секций и клубов по месту жительства города Москвы среди юношей 2006-2008 гг.р.

53 спортсмена из семи спортивных клубов Москвы приняли участие в соревнованиях. Из числа обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы в соревнованиях выступили 22 человека, 17 из них смогли занять призовые места:

1 место – Батурин Артемий, Галимов Амир, Гулянов Евгений, Колосовский Даниил, Пономарев Максим;

2 место – Кабанов Дмитрий, Кацура Владислав, Леонов Илья;

3 место – Алёшин Константин, Егоров Дмитрий, Муталлапов Адиль, Никольский Александр, Птицын Фёдор, Ружилов Лев, Чурбаков Георгий, Чурбаков Тимофей.

Поздравляем ребят с достойной победой!