Хоровод дружбы 18.12.17

13 декабря 2017 года «Образцовый детский коллектив» хореографическая школа «Надежда» ГБОУ Школа №118 принял участие в фестивале национальных искусств “Хоровод дружбы” для детских и юношеских творческих коллективов ЮЗАО, организованном Префектурой Юго-Западного административного округа, администрацией муниципального округа Черёмушки в городе Москве, Управой района Черёмушки и Государственным бюджетным учреждением Центр творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение». Фестиваль прошел в ЦКИ «Меридиан».

Целью фестиваля является пропаганда средствами искусства и свободного творчества среди подрастающего поколения идей мира и братства, любви и солидарности, красоты и гармонии. Для концертной программы средняя группа Образцового детского коллектива хореографической школы «Надежда» подготовила номер «Воротца» (хореографии Н.С. Надеждиной).